МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА

Приглашает Вас пройти: Летнюю языковую школу «Русский язык как иностранный» (11 июля – 12 августа 2016 г.)

Стоимость обучения: 5700 руб.

Интенсивные занятия по русскому языку (16 ч. в неделю) и незабываемые экскурсии по г. Магнитогорску, по живописным местам уральских гор, Башкирии, посещение древнего Аркаима – города с историей в пять тысяч лет, знаменитой Каповой пещеры с ее наскальными рисунками эпохи палеолита.

По окончании слушатели получают Сертификат Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова.

Ждём всех желающих!

Наши контакты:

455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина,38

Тел. 8 (3519)23-57-54, 29-84-96

Сайт learnrussian.magtu.ru

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.