Дорогие друзья! Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова (далее – ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова») в рамках многопрофильной олимпиады «Путь к успеху» проводит для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов колледжей олимпиаду по русскому языку как иностранному.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два тура.

• I тур – отборочный (интернет-тур) проходит с 17.02.2020 по 01.03.2020. Регистрация на участие в Олимпиаде и доступ к заданиям отборочного тура открыт по адресу: www.dpklms.magtu.ru в личном кабинете участник
  • II тур – заключительный (заочный) – проходит с 12.03.2020 по 19.03.2020. Доступ к заданиям заключительного тура будет открыт по адресу: www.dpklms.magtu.ru в личном кабинете участника.

Вся информация об Олимпиаде содержится на сайте МГТУ: www.molimp.magtu.ru. Контактные телефоны: 8 (3519) 33-09-39.