Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, студентов колледжей других государств и национальных республик Российской Федерации принять участие в олимпиаде по русскому языку как иностранному/неродному в рамках многопрофильной олимпиады «Путь к успеху».

Участие в олимпиаде даст вам возможность:

• выполняя увлекательные задания, проверить свой уровень владения русским языком;
  • получить новый опыт и знания;
  • а также включить диплом победителя или призёра многопрофильной олимпиады «Путь к успеху» в свое портфолио!!!

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два тура в дистанционной форме.

Регистрация на участие в олимпиаде и доступ к заданиям отборочного тура открыт с 01.11.2020 по 31.01. 2021 по адресу: www.molimp.magtu.ru в личном кабинете участника.

Вся информация об олимпиаде содержится на сайте МГТУ им. Г.И. Носова в разделе для абитуриентов: https://www.magtu.ru/abitur.html и на сайте многопрофильной олимпиады «Путь к успеху»: www.molimp.magtu.ru.

Контактный телефон: 8 (3519) 33-09-39 (факультет дополнительного образования детей и взрослых).

Кафедра русского языка как иностранного Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Будем рады вашему участию.